Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

এখন টুইনমোস ব্র্যান্ডের নতুন ট্যাবলেট পিসি দেশের বাজারে

0

আলোরপথ২৪.কমঃ

দেশের বাজারে এসেছে নতুন মডেলের ট্যাবলেট পিসি টুইনমোস ব্র্যান্ডের টি১০৩জিকিউ২। এই ট্যাবলেটটি আইপিএস প্রযুক্তির ১০.১ ইঞ্চি ডিসপ্লের এবং অ্যান্ড্রয়েড কিটক্যাট ৪.৪ রয়েছে এই ট্যাবলেট পিসিতে অপারেটিং সিস্টেম হিসেবে ।

অন্যান্য ফিচারে মধ্যে ট্যাবলেট পিসিটিতে রয়েছে ১.৩ গিগাহার্জ কোয়াড কোর প্রসেসর, মালি ৪০০ গ্রাফিক্স, থ্রিজি সিম সাপোর্ট, ১ গিগাবাইট র‌্যাম, ৮ গিগাবাইট ইন্টারনাল স্টোরেজ, ৩২ গিগাবাইট পর্যন্ত মেমোরি কার্ড সাপোর্ট, ৫.০ মেগাপিক্সেল ব্যাক ক্যামেরা ও ২.০ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা, ফুল এইচডি (১০৮০পি) ভিডিও রেকর্ডিং ও প্লেব্যাক, জিপিএস সুবিধা, ব্লুটুথ, এইচডিএমআই পোর্ট, এফএম রেডিও, জি-সেন্সর, ৬৪০০এমএএইচ ব্যাটারি প্রভৃতি।

এটি ২০ হাজার ৫০০ টাকা মূল্যের টুইনমোসের,এই ট্যাবলেট পিসিটি বাজারে এনেছে শীর্ষ প্রযুক্তি পণ্য ও সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান স্মার্ট টেকনোলজিস (বিডি.) লিমিটেড । ট্যাবলেট পিসিটিতে ১ বছরের বিক্রয়োত্তর সেবা রয়েছে। আরও জানতে ভিজিট: www.smart-bd.com

 

 

Share.

Comments are closed.