Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

আবহাওয়া

0

আলোরপথ২৪.কম:

আজ খুলনা ও রাজশাহী বিভাগের কিছু কিছু জায়গাই এবং ঢাকা, বরিশাল,সিলেট ও রংপুর বিভাগের দু এক জায়গাই অস্থায়ী দমকা হাওয়া সহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে  কোথাও কোথাও শিলাবৃষ্টি হতে পারে।এছাড়া দেশের অন্যত্র  অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া  প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের নদী অববাহিকায় হাল্কা  কুয়াশা পড়তে পারে।  সারা দেশের  রাতের  এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

স্থান

গত কালের তাপমাত্রা

গত কালের আর্দ্রতা

সর্বোচ্চ

সর্বনিম্ন

সকালে

সন্ধ্যায়

ঢাকা

২৭.৪ সে.

১৭.৫ সে.

৭৬%

৭১%

চট্টগ্রাম

২৮.৪ সে.

১৮.৬সে.

৯১%

৪৪%

গতকাল দেশের তাপমাত্রা

সর্বোচ্চঃ  টেকনাফে  ৩০.৮ সে.

সর্বনিম্নঃ রংপুরে ১৫.২ সে.

 

Share.

Comments are closed.