Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

হৃতিক রোশন হাঁটতে যাচ্ছেন পিকের আমিরের পথেই

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

বিস্মিত হয়েছিল অনেক দর্শক ‘পিকে’ ছবিতে প্রায় নগ্ন আমির খানকে দেখে । এবার নাকি হৃতিক রোশন তাঁর পথেই হাঁটতে যাচ্ছেন । শোনা যাচ্ছে,হৃতিক ‘মহেনজোদারো’ ছবির শুরুর দৃশ্যে নগ্ন হয়ে হাজির হবেন ।‘পিকে’গত বছরের আলোচিত ছবি ।বলিউডে আলোচনা-সমালোচনার ঝড় ওঠে ছবি মুক্তির আগে আমির খানের প্রায় নগ্ন পোস্টার প্রকাশিত হওয়ার পর । আমিরের বিরুদ্ধে মামলাও হয় অশ্লীলতার অভিযোগে । তবে শেষ পর্যন্ত ‘পিকে’ ছবিতে ঠিকই দেখা যায় নগ্ন আমিরকে ।তাঁকে ছবির দৃশ্যে কেবলমাত্র পুরোনো একটি ট্রানজিস্টরে আবরু ঢেকে রাখতে দেখা যায় ।এবার শোনা যাচ্ছে, আমিরের পথেই হাঁটতে যাচ্ছেন হৃতিক।তিনি ‘মহেনজোদারো’ তে নাকি নগ্ন হয়ে হাজির হবেন ছবির শুরুর দৃশ্যে । অবশ্য তিনিও আমিরের মতো ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবেন আবরু ঢেকেই । জানা গেছে আবরু ঢাকতে তিনি কাপড় ব্যবহার করবেন বলেই ।হৃতিক ‘মহেনজোদারো’ ছবির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন । এর শুটিং চলছে গুজরাটের ভুজ শহরে । শারীরিক অবয়বে পরিবর্তন আনতে হয়েছে হৃতিককে ছবিটির চরিত্রের প্রয়োজনে । কারণ কিছুটা কম পেশিবহুল হৃতিককে দেখাতে চান পরিচালক আশুতোষ গোয়ারিকর তাঁর ছবিতে । হৃতিক তিন মাস যুক্তরাজ্যের প্রশিক্ষক জশুয়া কাইল বেকারের তত্ত্বাবধানে শরীরচর্চা করেন পরিচালকের প্রত্যাশা মতো শরীর গঠন করতে । সম্প্রতি এক খবরে ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস ডটকম এ তথ্য জানিয়েছে ।বলিউডে অভিষেক হচ্ছে ‘মহেনজোদারো’ ছবির মাধ্যমে দক্ষিণের অভিনেত্রী পূজা হেজের। ছবির অন্যান্য চরিত্রে আছেন কবির বেদি, অরুণোদয় সিং প্রমুখ। ২০১৬ সালের ১২ আগস্ট ছবিটি মুক্তি পাবে ।

 

Share.

Comments are closed.