Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

দাউদকান্দি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৮ লিটার চোরাই মদসহ ৩ জনকে গ্রেফতার  

405

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

তারিকুল হাসান, নিজস্ব প্রতিনিধি
কুমিল্লা দাউদকান্দি থানা পুলিশের রাত্রি কালিন বিশেষ অভিযানে ইং ১৩/০৯/১৫ তারিখ রাত আনু: ১:০০ সময় অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবু ছালাম মিয়ার নেতৃত্বে এস আই সৈয়দ মোশারফ হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স সহ ইলিয়টগঞ্জ গরু বাজারস্থ জনৈক প্রদীপ ভৌমিক এর ফার্নিচার দোকান সংলগ্ন পশ্চিম পাশে খালি জায়গায় ১৮ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০৩ জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়। আসামি তিনজন হলেন ১. রবিউল আলম (৪৫) ২. সানু মিয়া (৫৪) ৩. রিয়াজ উদ্দিন (৪০) তারা এই চোলাই মদের ব্যাবসা প্রায় দুই বছর যাবত করে আসছে পুলিশের ধরা ছোয়ার বাহিরে। সানু মিয়া এর আগে ও একবার ০৬ মাস জেল খাটেন এই অবৈধ্য ব্যাবসার কারনে। তাদেরকে আগামি কাল কোর্টে তুলা হবে।

Share.

৪০৫ Comments