Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

পটুয়াখালী অভিযাত্রিক ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরন

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন,পটুয়াখালী প্রতিনিধি

অসহায় দুস্থ, ঝরেপড়া ও সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের স্কুল গামী করতে এবং সকলের কাছে শিক্ষার আলো পৌছে দিতে পটুয়াখালী লাউকাঠী আবাসনে অভিযাত্রিক স্কুলে শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়েছে। বুধবার শুকতারা মহিলা সংস্থার পরিচালক মাহফুজা ইসলামের সভাপত্বিতে গনপ্রজান্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সমাজসেবা অধিদপ্তর কতৃক নিবন্ধীত সামাজিক ও জনকল্যান মুলক সংগঠন অভিযাত্রিক ফাউন্ডেশন অর্ধশত শিশুদের মধ্য কম্বল বিতরন করেন।এসময় অন্যান্যদের মধ্য উপস্থিত ছিলেন অভিযাত্রিক স্কুল ঢাকা শাখার স্বেচ্ছাসেবী শিক্ষক মোঃ সুমন ও শিবলী, পটুয়াখালী ইউনিটের রিয়াজ, বাশার, সোহাগ, নিয়াজ মাখদুম, মোঃ নোমান, আরিফুর, তহিরুল, মোঃ জহিরুল, সোহেল, মাসুম শাহরিয়ার প্রমুখ।

Share.

Comments are closed.