Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

ঢাকাসহ ১৮ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ
ডেস্ক রিপোর্ট

ঢাকাসহ ১৮ জেলায় নিয়োগ দেওয়া হয়েছে নতুন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট। এর মধ্যে ১৩জন নতুন ও পাঁচজনকে রদবদল করা হয়েছে। দুইজন নারী রয়েছেন নতুন ১৮জনের মধ্যে। এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছে আজ মঙ্গলবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

পাবনার জেলা প্রশাসক (ডিসি) কাজী আশরাফ উদ্দিনকে রাজশাহীতে; বান্দরবানের ডিসি মো. মিজানুল হক চৌধুরীকে ঝালকাঠিতে, সাতক্ষীরার ডিসি নাজমুল আহসানকে খুলনায়, পঞ্চগড়ের ডিসি মো. সালাহ উদ্দিনকে ঢাকায়, পিরোজপুরের ডিসি এ কে এম শামীমুল হক সিদ্দিকীকে পটুয়াখালীতে বদলি করা হয়েছে।

এছাড়া হায়ার এডুকেশন কোয়ালিটি অ্যান্ড এনহ্যান্সমেন্ট প্রজেক্টের প্রকিউরমেন্ট অফিসার মাহমদুর হোসাইন খানকে শরীয়তপুরে, পাবলিক প্রাইভেট পার্টনারশিপ অফিসের ডেপুটি ম্যানেজার মো. বশিরুল আলমকে বরগুনায়, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. আমিন উল আহসানকে ফেনীতে, জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের প্রথম সচিব আবুল কাশেম মো. মহিউদ্দিনকে সাতক্ষীরায়, ভূমি মন্ত্রণালয়ের উপসচিব জাহিদুল ইসলামকে চাঁপাইনবাবগঞ্জে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মুশফিকুর রহমানকে নেত্রকোনায়, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. খায়রুল আলম শেখকে পিরোজপুরে, ভূমি রেকর্ড ও জরিপ অধিদফতরের উপপরিচালক অমল কৃঞ্চ মণ্ডলকে পঞ্চগড়ে, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপসচিব মো. খলিলুর রহমানকে পাবনায়, বিদ্যুৎ বিভাগের উপসচিব মো. সেলিমউদ্দিনকে ভোলায়, হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দিলীপ কুমার বণিককে বান্দরবানে, অর্থ বিভাগের উপসচিব জিনাত আরাকে রাজবাড়ীতে এবং জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের উপসচিব রেখা রাণী বালুকে নাটোরের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট পদে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

Share.

Comments are closed.