Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

দীপিকা এবার রণবীরের সঙ্গে বিয়ে প্রসঙ্গে মুখ খুললেন

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

বিনোদন ডেস্ক

বলিপাড়ায় অনেকদিন ধরেই চর্চা হচ্ছে বলিউড সেনসেশন দীপিকা পাড়ুকোন এবং অভিনেতা রণবীর সিংয়ের প্রেমের গুঞ্জন। তাদের প্রেমের গুঞ্জন এখন বিয়ে পর্যন্ত গড়িয়েছে। খুব শিগগিরই বিয়ে করছেন এ জুটি, বলিউডে এমনটাই গুঞ্জন। তাই, এবার দীপিকা বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন। এক সংবাদমাধ্যমকে রণবীর সিংয়ের সঙ্গে বিয়ের গুঞ্জন প্রসঙ্গে দেয়া সাক্ষাৎকারে দীপিকা পাড়ুকোন বলেন, ‘এই মুহূর্তে নয়। মনে হচ্ছে, আমার সম্পর্কে আমার চেয়ে মানুষই বেশি জানে।’ তবে এ ধরনের গুঞ্জনে দীপিকার কোনো মাথাব্যাথা নেই। তিনি জানান প্রতিনিয়ত তার আর রণবীর সিং কে নিয়ে নিত্যনতুন গুঞ্জনে অভ্যস্থ হয়ে পড়েছেন বলে।

এক সংবাদমাধ্যমের বরাত দিয়ে এর আগে এ জুটির ঘনিষ্ঠ এক সূত্র জানিয়েছিলেন, ‘রণবীর এবং দীপিকার পারিবারিক সমস্যা ছিল। তারা দুজনই তাদের বাবা-মাকে অনেক ভালোবাসেন এবং তাদের অনুমতি ছাড়া কিছুই করেন না। রণবীরের বাবা-মা তাদের ছেলের পছন্দের ব্যাপারে খুশি ছিলেন, অন্যদিকে দীপিকার বাবা-মা বিষয়টিতে একটু সময় নিয়েছেন। এখন তাদের সম্পর্কটাকে পরবর্তী ধাপে নিতে প্রস্তুত এ জুটি। ’ এরপর থেকেই রণবীর সিং এবং দীপিকা পাড়ুকোনের বিয়ের খবর আরো জোরালো হয়। তবে দীপিকা সেই গুঞ্জনে জল ঢেলে জানিয়ে দিলেন খুব শিগগিরই বিয়ের সানাই বাজছে না।

Share.

Comments are closed.