Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

ফতুল্লায় সোয়া ২শ’ পিছ ইয়াবাসহ র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

সাব্বির আহমেদ সেন্টু, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

ফতুল্লায় ২শ’২৫ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১। বুধবার রাতে ও বৃহস্পতিবার দুপুরে থানার পৃথক দু’টি স্থানে অভিযান চালিয়ে এদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এরা হচ্ছে দেলপাড়া টাগারপাড় এলাকার মহিবুল ইসলামের পুত্র মোঃ শাহাদাত হেসেন (২৮),পাগলা,পশ্চিম নন্দলালপুর, মিসেস পারভীনের বাসার ভাড়াটিয়া সিরাজুল ইসলামের পুত্র মোঃ রাসেল হোসেন (২১) ও আহসান উদ্দিনের বাসার ভাড়াটিয়া আব্দুস সালাম খানের পুত্র হাজী মোঃ সোহেল (৩৬)। এদের মধ্যে শাহাদাতকে ১শ’৫০ পিছ,রাসেলকে ৭৫ পিছ এবং সোহেলকে মাদক বিক্রির নগদ ১৬শ টাকাসহ গ্রেফতার করা হয়। এব্যাপারে ফতুল্লা মডেল থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে বলে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায় র‌্যাব-১১।

Share.

Comments are closed.