Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

কুঁড়িপাড়ায় ৪শ’ দুঃস্থ’র মাঝে সাংসদ সেলিম ওসমানের দেয়া শীতবস্ত্র তুলে দিলেন কাউন্সিলর সিরাজ

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

সাব্বির আহমেদ সেন্টু, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:

বন্দরের কুঁড়িপাড়া এলাকার দুঃস্থদের মাঝে সাংসদ সেলিম ওসমানের নিজ তহবিল হতে দেওয়া শীতবস্ত্র শুক্রবার সকাল ১১টায় বিতরণ করা হয়। সাংসদের পক্ষে অসহায়দের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী সিরাজুল ইসলাম সিরাজ। এ সময় বন্দর থানা ছাত্রলীগ নেতা আরাফাত কবির ফাহিমসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। প্রায় ৪ শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে ওই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। শীতবস্ত্র হাতে পেয়ে শীতার্তরা সাংসদ সেলিম ওসমানে জন্য প্রাণভরে দোয়া করেন। বিতরণকালে উপস্থিত জনৈক বৃদ্ধ উৎফুল্ল মনোভাবে বলে ওঠেন আল্লাহ সেলিম ওসমানকে আরো ১শ’ বছর বাচিয়ে রাখুক। সেলিম ওসমান বেঁচে থাকলে বন্দরবাসীর উপকার হবে। অন্তত আমাদের মতো গরীব মানুষগুলো খেয়ে-পড়ে সুখে-শান্তি জীবন যাপন করতে পারবে।

Share.

Comments are closed.