Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

মিস্টার বিন’র মারা যাওয়ার ভুয়া খবর ভাইরাল

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ
বিনোদন ডেস্ক

‘মিস্টার বিন’ খ্যাত ব্রিটিশ অভিনেতা রোয়ান অ্যাটকিনসনের সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। গত ১৮মার্চ এমন একটি খবর ভুয়া টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে ভাইরাল হয়ে যায়। যেখানে বলা হয়, ‘ব্রেকিং নিউজ। ৫৮বছর বয়সে গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা গেলেন মিস্টার বিন।’ প্রায় তিন লাখ শেয়ার হওয়ার পর জানা যায়, খবরটি সম্পূর্ণ ভুয়া। কিন্তু তার মধ্যেই শোক প্রকাশ করে ফেলেন অনুরাগীরা।

রোয়ানের বয়স ৬২। সম্পূর্ণ সুস্থ রয়েছেন তিনি। এর উত্তরে রোয়ান নিজে সোশ্যাল মিডিয়ায় স্মাইলি শেয়ার করেছেন। এর আগে ২০১৬-তেও রোয়ানের ভুয়া মৃত্যুর খবর ছড়িয়েছিল। তখনও রোয়ান এ ভাবে হেসেই রিঅ্যাক্ট করেছিলেন। তার আগে ২০১২সালে একবার এ অভিনেতা সড়ক দুর্ঘটনায় পড়েছিলেন। সে সময়ও তার মৃত্যুর ভুয়া খবর ছড়ায়। সব মিলিয়ে ‘মিস্টার বিন’-এর সুস্থ থাকার খবর অনুরাগীদের আপাতত স্বস্তি এনে দিয়েছে। সূত্র আনন্দবাজার।

Share.

Comments are closed.