Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

জমজ নিয়ে জনসমক্ষে রোনালদো

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

স্পোর্টস ডেস্ক
জমজ সন্তান হতে যাচ্ছে আগেই জানা গিয়েছিল কিছুদিন আগেও শোনা গিয়েছিল, খুব দ্রুতই জমজ সন্তান হতে যাচ্ছে সিআর সেভেনের যদিও বিষয়ে রোনালদো নিজে থেকে কিছু বলেননি বা জানাননি অনেকেই ধারণা করেছিল, নতুন বান্ধবী জর্জিনা রদ্রিগেজই কী তবে সেই জমজ সন্তানের মা! কিন্তু সেটাও নিশ্চিত ছিল না।   
অবশেষে রোনালদো নিজেই জানালেন, তিনি জমজ সন্তানের জনক হয়েছেন। সারোগেট পদ্ধতিতে সন্তানের জনক হলেন তিনি। ফিফা কনফেডারেশন্স কাপের সেমিফাইনালে চিলির কাছে টাইব্রেকারে পরাজয়ের পরই সন্তানের জনক হওয়ার ঘোষণা দেন তিনি

একই সঙ্গে রোনালদো জানিয়ে দেন, কনফেডারেশন্স কাপে খেলার কারণে সন্তানদের জন্মের সময় পাশে থাকতে পারেননি তবে, এবার থাকবেন কারণে, তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচটি না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন রাশিয়া থেকে সোজা তিনি চলে গেলেন সন্তানদের কাছে

শুধু জানানোই নয়, নিজেই টুইটারে সন্তানদের ছবি প্রকাশ করলেন সিআর সেভেন। নিজের দুই হাতের ওপর দুই নবজাতক। হাসিমুখে রোনালদো। টুইটারে ছবি দিয়ে লিখেছেন, ‘অবশেষে আমি খুব খুশি যে, আমার সন্তানদের সঙ্গে প্রথমবারের মত দেখা হলো, তাদের পাশে আসতে পারলাম।

Share.

Comments are closed.