Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

সত্যের পাতা’ গ্রন্থ’র লেখিকা সুমনা’র শয্যাপাশে নাট্যকার সেন্টু ও ছড়াকার ডালিম

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

স্টাফ রিপোর্টারঃ এবারের একুশের বইমেলায় আলোচিত কাব্যগ্রন্থ ‘‘সত্যের পাতা’’র লেখিকা ফরিদা ইয়াসমিন সুমনাকে দেখতে গেলেন সতীর্থরা। বুধবার বেলা ১২টায় নারায়ণগঞ্জ বন্দরের বাড়ইপাড়াস্থ তার নিজ বাসভবনে নাট্যকার ও লেখক এবং দৈনিক বিজয় পত্রিকার সম্পাদক সাব্বির আহমেদ সেন্টুর নেতৃত্বে অসুস্থ্য ওই নারী লেখিকাকে দেখতে যান। সেন্টু ছাড়াও লেখক দলে ছিলেন দৈনিক যুগান্তর স্বজন সমাবেশ নারায়ণগঞ্জ শাখা’র সভাপতি,দৈনিক ডান্ডিবার্তার বিভাগীয় সম্পাদক ছড়াকার জাহাঙ্গীর ডালিম এবং দৈনিক ভোরের কথা’র স্টাফ রিপোর্টার শাকির আহ্মেদ বাপ্পী। এ সময় তারা সুমনার শারীরিক খোঁজ-খবর নেন। তারা সুমনার আশু সুস্থ্যতাসহ দীর্ঘায়ূ কামনা করেন।
Share.

Comments are closed.