Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

প্রায় এক মাসের ছুটিতে জবি

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

আবু রায়হান রকি ( ক্যাম্পাস প্রতিনিধি ) :
 প্রায় এক মাসের ছুটিতে যাচ্ছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি)। পবিত্র শব-ই-কদর, জুমাতুল বিদা ও পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এবং গ্রীষ্মকালীন ছুটি মিলিয়ে মোট এক মাসের টানা ছুটি । বুধবার (৩০ মে) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দফতর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে জানানো হয়, পবিত্র শব-ই-কদর, জুমাতুল বিদা ও পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এবং গ্রীষ্মকালীন ছুটি উপলক্ষে আগামী ৩ জুন রবিবার থেকে ২৮ জুন বৃহস্পতিবার পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ক্লাস বন্ধ থাকবে। একই সাথে আগামী ১০ জুন রবিবার থেকে ২৫ জুন সোমবার পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল বিভাগীয় অফিস ও প্রশাসনিক দপ্তর বন্ধ থাকবে। উল্লেখ্য, ছুটি শেষে বিভাগীয় অফিস ও প্রশাসনিক দপ্তরসমূহ ২৬ জুন মঙ্গলবার এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ক্লাসসমূহ ১ লা জুলাই রবিবার যথারীতি শুরু হবে।
Share.

Comments are closed.