Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

বন্দরে প্রবীণ আ’লীগ নেতা বাবুল ইসলামের ইন্তেকাল আবদুল হাইসহ বিভিন্ন ব্যাক্তিবর্গের শোক

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকম

স্টাফ রিপোর্টার:
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের জাতীয় নির্বাহী কমিটির স্থায়ী সদস্য মহান ভাষা সৈনিক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক আহবায়ক প্রয়াত মফিজুল ইসলামের ছোট ভাই সোনাকান্দা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বাবুল ইসলাম(৬৭)আর নেই। মঙ্গলবার ভোর ৬টায় তার বন্দর ১নং খেয়াঘাটস্থ চৌধুরী প্লাজার বাস ভবনে শেষ নিঃশ^াস ত্যাগ করেন। ইন্নালিল্লাহি….রাজিউন। মৃত্যুকালে তিনি ১ছেলে ১ মেয়ে ও নাতি-নাতনীসহ অগণিত গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। বাদ আছর পৈত্রিক নিবাস মাহমুদনগর ঈদগাহ ময়দানে জানাজা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে। বাবুল ইসলামের মৃত্যুতে তাৎক্ষনিকভাবে পৃথক পৃথক বিবৃত্তিতে শোক প্রকাশ জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ আবদুল হাই,বন্দর থানা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ আবেদ হোসেন,জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য হাজী আমজাদ হোসেন,নারায়ণগঞ্জ মহানগর শ্রমিকলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ¦ জসিমউদ্দিন আহমেদ,২০নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা সোহেল করিম রিপন,হাজী জহিরুল ইসলাম মুন্সি,দৈনিক বিজয় ত্রিকার সম্পাদক সাব্বির আহমেদ সেন্টু,নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক মামুন আহমেদ ইমন,নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হাসনাত রহমান বিন্দু,বন্দ থানা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক শাকির আহমেদ বাপ্পী,সোনাকান্দা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ শাহজাহান,বন্দর থানা ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল হাসান আরিফ,বন্দর উপজেলা শ্রমিকলীগের সহ-সভাপতি মোঃ নিজামউদ্দিন,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবদুস সালাম,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা রবিউল আউয়াল রবি,মোঃ জুলহাস সরকার,২১নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা মোঃ সামসুল হাসান,বন্দর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন,২১নং ওয়ার্ড মহিলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি রাশিদা বেগম,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের সদস্য মাসুদা মেম্বার,আমরা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান বন্দর উপজেলা শাখা’র আহবায়ক শেখ কামাল,২০নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি হাসিবুল হক জিসান,সাধারণ সম্পাদক রবিউল হাসান রিপ্ত,২১নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান মিশুক,সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ হাসান শাকিল,বন্দর উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতা মোঃ শাহ আলমসহ অন্যান্য ব্যাক্তিবর্গ। উল্লেখ্য,মরহুম বাবুল ইসলাম জীবদ্দশায় সোনাকান্দা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ছাড়াও ৫২নং সোনাকান্দা বেপারীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির দীর্ঘ সভাপতির দায়িত্ব পালণ করেন।

Share.

Comments are closed.