Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

সমাজে অনেক ধনী আছে কিন্তু দাতা’র খুবই অভাব —–কাউন্সিলর আফজাল হোসেন

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

স্টাফ রিপোর্টার:
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ আফজাল হোসেন বলেছেন,দান কখনো বিফলে যায় না বরং সওয়াব পাওয়া যায়। নবীগঞ্জ মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশন গরীবদের পাশে দাড়িয়ে মহত্বের পরিচয় দিয়েছে। সমাজে অনেক ধনী আছে কিন্তু দাতা’র খুবই অভাব। আমাদের স্বার্থপরতার কারণে সমাজে গরীব মানুষই বেশি। বৃহস্পতিবার দুপুরে ২৪নং ওয়ার্ডের ইসলামবাগ এলাকায় মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশন আয়োজিত দুঃস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন। আফজাল হোসেন আরো বলেন,যারা যত দান করে তারা তত নেক হায়াৎ লাভ করে। একটা জিনিস মনে রাখতে হবে নবীগঞ্জে ধনীদের এগিয়ে আহ মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি তৌহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম.কে সফলের সঞ্চালনায় ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসিফ হাসান,কোষাধক্ষ্য সাজ্জাত হোাসেন,প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম,সহ কোষাধক্ষ্য মোঃ আরাফাত,সদস্য দিপু,শুভ মোঃ আবির,নবীন,নিলয় মোঃ মিনহাজ মোঃ রায়হান,মোঃ ইব্রাহিম প্রমুখ। প্রায় ৫শতাধিক পরিবারের মাঝে এসব ঈদ সামগ্রী’র প্যাকেট বিতরণ করা হয়। ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিল ১টি মুরগী,১কেজি পোলাওর চাউল,চিনি,দুধ,সেমাই প্রভূতি।

Share.

Comments are closed.