Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On GooglePlusVisit Us On PinterestVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin

আজমীর ওসমানের পক্ষে বন্দরে ৩শ’ দুঃস্থকে ঈদ সামগ্রী দিলেন জাপা নেতা শাহ আলম

0

আলোরপথ টোয়েন্টিফোর ডটকমঃ

স্টাফ রিপোর্টার:
বন্দরের ৩শতাধিক দুঃস্থ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী দিলেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক প্রয়াত সাংসদ বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ নাসিম ওসমানের সুযোগ্য উত্তরসূরী আলহাজ¦ আজমীর ওসমান। শুক্রবার সকাল ১১টায় ২২নং ওয়ার্ডের বন্দর
বাজার সংলগ্ন এস আলম মার্কেটে আজমীর ওসমানের পক্ষে এসব সামগ্রী বিতরণ বন্দর উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতা মোঃ শাহ আলম। ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে শাহ আলম ছাড়াও অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বন্দর প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ কবির হোসেন,সমাজ সেবক মোঃ শহীদুজ্জামান মিন্টু,হাজী মোঃ শাহ আলম,কেন্দ্রীয় চলচ্চিত্রলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন মদিল মোবারক হোসেন,রমিজ সিকদার,হাসান মিজান,খোকন,শুধাংসু হাওলাদার,পবণ দাস,লোকনাথ,মোঃ
আসলাম,মোঃ সজীব,কাবির হোসেন,কেটু,মজুমদার,মোঃ শাহিন,মোঃ ইউসূফ,মোঃ হারুন অর রশীদ প্রমুখ। পরিশেষে আজমীর ওসমানের পিতা প্রয়াত সাংসদ বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ নাসিম ওসমান,দাদা প্রয়াত ভাষা সৈনিক একেএম শামসুজ্জোহা ও দাদী প্রয়াত ভাষা সৈনিক নাগিনা জোহার বিদেহী রুহের মাগফেরাত ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ূ কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
Share.

Comments are closed.